Подножки к санкам 2шт. (салатовый)

Возврат товара за счет покупателя в течение 14 дней
Возврат товара
Вы можете обменять или вернуть товар в течение 14 дней после покупки.
Условия возврата товара:
- товар не был в употреблении и не имеет следов использования (царапин, сколов, потёртостей);
- товар полностью укомплектован и не нарушена целостность упаковки;
- сохранены все ярлыки, заводская маркировка и платежные документы.
Если Вы покупали товар у нас, тогда Вы можете отправить товар обратно с помощью транспортной компании "Новая почта". Если у товара сохранён товарный вид и упаковка, мы обменяем его вам или вернём деньги.
Обмен и возврат товаров надлежащего качества осуществляется за счет покупателя в течении 14 дней со дня продажи при условии сохранении товарного вида купленного товара, упаковки, и наличии документов, подтверждающих факт покупки.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при его получении в офисе транспортной компании. При обнаружении повреждений упаковки или товара, следует составить соответствующий акт в присутствии сотрудника транспортной компании. Обращаем внимание: если товар был не проверен при получении в офисе транспортной компании и забран с транспортной компании то претензии по некомплектности или поломках после забора товара не принимаются!
Важно: Весь товар перед отправкой - проверяется на наличие производственного брака.
Описание
Подножки к детским санкам Adbor Piccolino, Xdrive салатовые.
Комплект пластиковых подножек для санок PICCOLINO, PICCOLINO Xdrive. Обеспечивают удобные и безопасные прогулки.
Комплектация:
- подножки: комплект 2 шт;
- крепление для подножек: комплект.
Цвет товара может незначительно отличаться от цвета на фото в зависимости от индивидуальных настроек Вашего монитора.
Купить подножки к санкам 2шт. салатовые, арт. 1206, Вы можете позвонив нам или оформив заказ через корзину нашего интернет магазина.
Отзывы